Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Курилка > Болталка

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 08.01.2014, 09:42   #1
Джипер
 
Аватар для SERG 510
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 420
Мой бизон: Велик
Изображений: 5
SERG 510 пока не определено
10 января - как попасть на Пензу - 1 ?

Ребят, кто в теме ? 10 января закрывают город для движения, всвязи с шествием олимп. огня . Так же не будет ходить общественный транспорт по заявлению властей. Мля..., а мне тещу оправлять на паравозе в Москву, че то я всерьез озадачился над возникшей проблемой . Может там по предъявлению билета какими-то резервными коридорами можно будет прорваться ? Не то придется мне тещу с сумками пешкодрапом транспортировать с Терновки до ж.д. вокзала

Последний раз редактировалось SERG 510; 08.01.2014 в 09:45.
SERG 510 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2014, 11:29   #2
В теме
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Пенза
Сообщений: 39
Мой бизон: Mitsubishi Montero Sport, ВАЗ 2121 "Нива"
AlexA_Penza пока не определено
Re: 10 января - как попасть на Пензу - 1 ?

На сколько знаю, перекрывают не всю Пензу, а только те улицы по которым его понесут. В Терновке его не будет. В принципе можно оттуда через Пенза-3 и Бакунинский мост выехать на Луначарского и подъехать к Автовокзалу, а там пешком недалеко.
На всякий случай маршрут огня: "Привокзальная площадь станции Пенза-1 - ул. Плеханова - ул. Суворова - ул. Дзержинского - ул. Коммунистическая - проспект Победы - ул. Тернопольская - проспект Строителей - круговое кольцо на проспекте Строителей (ТЦ «Берлин») - проспект Строителей - ДС «Буртасы» (проспект Строителей, 96) - проспект Строителей - ул. Лозицкой - проспект Победы - ул. Карпинского - ул. Суворова - ул. Володарского - ул. Советская - ул. Лермонтова - ул. Кирова - ул. Суворова - ул. Московская - ул. К.Маркса - ул. Лермонтова - ул. Окружная - СЗК «Дизель-Арена»."
AlexA_Penza вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2014, 12:57   #3
Джипер
 
Аватар для SERG 510
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 420
Мой бизон: Велик
Изображений: 5
SERG 510 пока не определено
Re: 10 января - как попасть на Пензу - 1 ?

Спасибо за инфу !!!
SERG 510 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2014, 15:31   #4
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Re: 10 января - как попасть на Пензу - 1 ?

Цитата:
Сообщение от SERG 510 Посмотреть сообщение
Ребят, кто в теме ? 10 января закрывают город для движения, всвязи с шествием олимп. огня . Так же не будет ходить общественный транспорт по заявлению властей. Мля..., а мне тещу оправлять на паравозе в Москву, че то я всерьез озадачился над возникшей проблемой . Может там по предъявлению билета какими-то резервными коридорами можно будет прорваться ? Не то придется мне тещу с сумками пешкодрапом транспортировать с Терновки до ж.д. вокзала
Вот у человека паника ))) лишь бы избавиться от "любимой тёщи" , варианты:
1. Отправить с вечера, переночует и уедет,
2. Подвезти до куда сможешь, а там пущай топаИть,
3. Оставить ещё на день, поменяв билет,
4. Отвезти на л/а до дома ,

А если серьезно, то либо пораньше, до закрытия, либо дворами.
__________________
Долой позорный мир гламура! Все будем ездить на ЭНДУРО!!!
КалянычЪ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2014, 17:11   #5
Джипер
 
Аватар для SERG 510
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 420
Мой бизон: Велик
Изображений: 5
SERG 510 пока не определено
Re: 10 января - как попасть на Пензу - 1 ?

Цитата:
Сообщение от КалянычЪ;undefined
1. Отправить с вечера, переночует и уедет,
2. Подвезти до куда сможешь, а там пущай топаИть,
3. Оставить ещё на день, поменяв билет,
4. Отвезти на л/а до дома ,
Наверное моя теща больше ко мне не приедет - с Архангельска
SERG 510 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2014, 17:32   #6
мастер
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: пенза
Сообщений: 1,340
Мой бизон: ВАЗ 2121 + Mitsubishi Pagero 2
Изображений: 1
batyr пока не определено
Re: 10 января - как попасть на Пензу - 1 ?

Первый участок начинается у станции «Пенза-1». Это улица Суворова, Коммунистическая, проспект Победы, Тернопольская, проспект Строителей до «Берлина» с разворотом на «Буртасы». Потом - в обратном направлении. Это опять проспект Строителей до улицы Лозицкой и вверх до Карпинского. Это все у нас перекрывается с 11.30 до 17.30», - сообщил начальник отдела городской администрации Владимир Гурин.

С 15.30 до 20.30 будет ограничено движение в центре города, по улицам Суворова, Карпинского. В этот временной промежуток пройдет второй этап эстафеты Олимпийского огня

С 18:00 до 20:30 перекроют движение по улицам Окружной и Лермонтова - от Кирова до Ленинградской. По мере прохождения там факелоносцев, ограничения будут снимать.

Значительные изменения в день эстафеты Олимпийского огня коснутся и маршрутов общественного транспорта.

«Также будет остановлено движение троллейбусов с 11.30 до 21.30 по маршрутам № 1, 2, 4, 6, 7. Движение троллейбусов № 8, 9 будут приостановлено с 11.30 до 17.30. С 11.30 до 13.30 будет приостановлено все движение общественного транспорта в Пензе», - пояснил начальник городского управления транспорта и связи Игорь Норкин.

Начиная с 13.30, движение по маршрутам частично будет возобновлено - в микрорайонах ГПЗ, Ахуны, поселок Монтажный, Терновка, по улицам Бийской и Российской. С 18.00 начнет свое движение транспорт из Арбеково и с Северной поляны.

Привокзальная площадь станет неким перевалочным пунктом для общественного транспорта. Сюда со всех районов города будут стекаться автобусы большой и малой вместимости. Горожане смогут, доехав до «Пензы-1», пересесть на любой удобный для них транспорт

Для некоторых маршрутов разработаны объездные пути по параллельным улицам. Общественный транспорт, который в обычные дни ходит по улицам Кирова и Володарского, 10 января будет передвигаться по улице Урицкого. Такие изменения будут действовать с 11.30 до 21.30.

Мэрия просит граждан по возможности воздержаться в день эстафеты от передвижения по Пензе на личном транспорте.
batyr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2014, 17:50   #7
Продвинутый uЗer
 
Аватар для Bazzil
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 4,567
Мой бизон: Chevy-Niva + "зелёный крокодил" - он жив в душе!,
Bazzil пока не определено
Re: 10 января - как попасть на Пензу - 1 ?

Цитата:
Сообщение от batyr Посмотреть сообщение
Мэрия просит граждан по возможности воздержаться в день эстафеты от передвижения по Пензе на личном транспорте.
т.е. на государственном можно?!
__________________
iiiʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bazzil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2014, 18:07   #8
мастер
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: пенза
Сообщений: 1,340
Мой бизон: ВАЗ 2121 + Mitsubishi Pagero 2
Изображений: 1
batyr пока не определено
Re: 10 января - как попасть на Пензу - 1 ?

Цитата:
Сообщение от Bazzil;undefined
т.е. на государственном можно?!
А как же, особенно если есть мигалка.
batyr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot