Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > Отчеты

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 01.11.2009, 02:25   #11
мастер
 
Аватар для Dimich1978
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,195
Мой бизон: Логан 1,6
Изображений: 2
Dimich1978 пока не определено
Отправить сообщение для Dimich1978 с помощью ICQ
Re: ПОСЛЕДСТВИЯ РАДИАЦИИ...31 октября. попытка 2

Ну вот и владелец логана добрался до форума. Модерам сразу извиняюсь за флуд и перенести в тему Отчеты. Уехал рано, у нас сегодня с супругой 11 лет совместной счастливой супружеской жизни. Пообещал что буду в 18-00, как мужик так и приехал. Спасибо огромное Максу и Наталье, не ругайтесь. Правда как и везде рождается в истине. Двое Димичей - мы вас любим!!!
УАЗ это дело каждого так же как и нива. Кто любит одно, кто другое. Кто хвалит, кто ругает, ту или иную машину. Как не раз я говорил в форуме, точнее писал. А слабо замутить "катлету". Жал, есть идея, точнее идея моего крестного, он еще тот кулибин, блин нет времени у него. Но сегодня поговорили, он наконец то созревает, чтобы купить для работы не ломающееся и долгоходящее. А свободное время посвятить котлете. Сейчас у него 3 аппарата, ВСЕ РАБОТАЮЩЕЕ.
Организаторам спасибо за гонку- тут был как я понимаю не первый, но все же НА САМОМ деле все было отлично организовано!!! Все понравилось. НЕ знаю седня сидели за круглым столом, среди которых было и УАЗоводы и Нивоводы. Сошлись в одном, конечно в полном стакане, и в том что должны быть свежие идеи по реализации-гибритизации машин для удовлетворения потребностей трофи рейдчиков. Вообщем говорили много, по теме, остаканились, пошли в гараж и тут понеслося. Про это позже. НЕ сейчас.
Кстати а как красиво было? кто нибудь пофоткал? Мы на багажнике пока с Димичом вторым сидели, много насмотрелись, одним словом КРАСОТИЩА!!!
Ребята с мордовии спасибо что посетили наш город, кстати так походу в пензу и не въезжали, но не важно, важно что ВЫ были, особенно запомнился столик. Кто то его домой уволок походу.
По гонке. Бортовой номер 7. Мы неплохо взяли первые точки, за очень короткий промежуток времени. Костянычу, Жеке и Янке спасибо в вызволении нашего монстра из недр песка, а нам спасибо за вызволении их оттуда же. Далее все точки были взяты как с куста,при этом овладели трофейной лопатой синего цвета.
Трофей в багажнике лежал недолго, видно хозяин позвал и на очередном бугорке, ушла к хозяину. Больше её никто не видел. Потом много валежника, дорога ведущая ВНИКУДА, т.к. в это время тупо не принимал навигатор. Там и замяли на одном крыле две вмятины. Одна пошла на пользу, вскрылось что нивку то шпатлевали. Завалив несколько сосенок, кстати гнилых и неживых, развернулись и поперли обратно. Бампер выглядел непристойно опущенный вниз. Собрав почти все точки по одной стороне, поехали собирать по другую. И вот он ручей, бля как я люблю этот ручей за его прохладную воду, за то что он свел людей , а именно Сашку Шу[автоцензор][автоцензор][автоцензор]а, Мишку 887, в одном месте. Да как говорится встреча на эльбе свершилась. Далее "подмигивая" мостом доковыляли до финиша. Смасибо огромное всем кто принимал участие в эвакуации экипажа 7. Не то чтобы замерзли, не успели, но вот когда с Максом остались одни, не вы не то подумали. Джеком на цельных 40 сантиметров подтянули машину... Дальше помню одно, почему то потек мой сапог. ух с чего бы это, а фиг ли с чего, тупо с моих штанов с начесом. В лагере нас ждал костер, разведенный нашими друзьями (Юрок, Вовчик, Костя, Женя). Быстро переоделся, далее сделали вкуснейшую похлебку. В это время Дима Ш привернул Максиной ниве панар, и отсоеденил сцепление. Потом горячая похлебка.
За сим заканчиваю повествование. Еще раз огромное спасибо за соревнования, набегался , напрыгался, жаль не удалось побороться за места. Спасибо Максу(не расстраивайся), все починякаем!!! И конечно же супруге Макса, Наталье, за храбрость и выдержку!!!
Отснял в это раз минуты 3-4 всего, некогда было. А фотки как обычно, рука-рука :-) Можно альбом отдельный заводить. и название "Во как раскорячился" что ли.
ЗЫ кстати Логан пролеетл обратно очень быстро, ни задев ни одной хреновиной, кто-то там был с автомастера? Логан видел.
Похлебка была вежливо предложена Женьке и Костику, от неё не отказались, тока я ложку свою деревянную забыл.
Кстати ложка деревянная рулит, нефига брать железные. Чет язык жгут. Не зря наши деды ели из этих ложек. Орги кстати можно учредить, подарок из набора деревянных ложек. и сподписью походные..честно вырезать и отдать КИТАМ, они сами же приехали в этот раз

Добавлено через 17 минут
Да, симпатичную Юлю мы на трассе видели два раза...МОЛОДЕЦ!!! ЮЛЬ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Последний раз редактировалось Dimich1978; 01.11.2009 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение
Dimich1978 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2009, 09:26   #12
В теме
 
Аватар для DarkSideMoon
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 22
Мой бизон: Grizzly 700
DarkSideMoon пока не определено
Re: ПОСЛЕДСТВИЯ РАДИАЦИИ...31 октября. попытка 2

Не выдалось возможности дождаться оглашения результатов (утонул квадр). Поэтому, можно ли кто выложить в этой теме все результаты по всем классам, а не просто кто занял первые и вторые места!
DarkSideMoon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2009, 10:37   #13
модератор
 
Аватар для FAnton
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: в пензе
Сообщений: 656
Мой бизон: Гоа,трактор. кусок-котлеты
FAnton пока не определено
Re: ПОСЛЕДСТВИЯ РАДИАЦИИ...31 октября. попытка 2

ДОБРОГО ВСЕМ УТРА я наверно один из первых организаторов кто так рано встал и выжил))))... вообщем ребят спасибо всем огромнеейшие за то что вы все не смотря на страшный холод всё= приехали и участвовали в этом безумии под названием "последствие радиаци"... очень приятно читать что проделаная нами работа угодила многим участникам очень приятно что в нашем мероприятии приняли участие квадрики ... огромное спасибо хочется сказать всем спонсорам .. без которых гонка бы не удолась... так же огромное спасибо всем ребятам каторые перед награждением помогали веселить нароод .)))) ....и канечно я ещё раз хочу поздравить все кто занял призовые места ....

ну канечно открытием года была 9тка занявшая 2 ое место в стандарте )))).... для меня это было супер мега шок)))).... стоит задуматься над этим товарисчи))) быть может мы не том ездим???)))

результаты обязательно будут выложены в скором времени)).. те кто не получил грамоты тоже обязательно их получат на этой недели!!!!!!......и ещё друзья если у кого то есть какой нибуть ВИДЕО матреиал , то его можно как нибуть передать мне что бы я передал дальше на тв.. которые я так понял будут делать про нас передачку)))... поэтому пожалуста позвоните у кого есть видео что бы я смог его скопировать!!..за ранеее спасибо!!!!.....


ну пожалуй это пока все мысли ....ещё раз всем огромнеейшие спасибо за участие и помощь
__________________
вольный конь жив
FAnton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2009, 11:07   #14
Штурман
 
Аватар для Большой брат
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: ПЕНЗА
Сообщений: 1,207
Мой бизон: ШНива
Большой брат пока не определено
Отправить сообщение для Большой брат с помощью ICQ
Re: ПОСЛЕДСТВИЯ РАДИАЦИИ...31 октября. попытка 2

Лицезрейте фотки: (качество на некоторых не очень,снимал на мобилу) http://www.radikal.ru/USERS/bol-shoj...v--bizon-?pg=1

Добавлено через 1 минуту
Видео будет вечером.Видео много!!!
__________________
Иду по азимуту!

Последний раз редактировалось Большой брат; 01.11.2009 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Большой брат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2009, 13:46   #15
Местный
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: там где нас нет
Сообщений: 80
Мой бизон: самурай
DamnED пока не определено
Re: ПОСЛЕДСТВИЯ РАДИАЦИИ...31 октября. попытка 2 отчеты

Спасибо оргам за гонки, очень понравилось! Правда точки в сторону иванырса больше напоминали триал (кроме соток и ТРИСТАПИСЯТХРЕНВОЗЬМЕШЬ ), незнаю как в другую сторону мы до нее не доехали Машинку немножко рихтанули зато теперь понятно в какую сторону работать Мега респекты ребятам на 9ке, я б**ть в шоке как они вообще смогли взять на 80 точку
DamnED вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2009, 14:04   #16
Штурман
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: о. Бали
Сообщений: 312
Мой бизон: Bugatti Veyron
Fox пока не определено
Отправить сообщение для Fox с помощью ICQ Отправить сообщение для Fox с помощью Skype™
Re: ПОСЛЕДСТВИЯ РАДИАЦИИ...31 октября. попытка 2 отчеты

Приветствую всех! Огромное спасибо организаторам за соревнования! Куча эмоций и впечатлений! Не первый раз учавствуем, но в этот раз очень все понравилось. Даже косяков оргов нет, супер! Жаль нам немного не повезло: с утра машина не завелась, первая взятая точка 13, и так по мелочи (настроение мужа было плохое). Это всё пустяки! Зато позитива до следующих мероприятий! Еще раз спасибо Андрею, Антону и Артему!
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2009, 17:03   #17
уже не новичок
 
Аватар для Дядюшка Э-ЭХ
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: арбеково
Сообщений: 149
Мой бизон: VOLVO XC90
Дядюшка Э-ЭХ пока не определено
Re: ПОСЛЕДСТВИЯ РАДИАЦИИ...31 октября. попытка 2

полностью согласен, что 2109 тоже джип, особенно когда рядом есть техника и люди, которые не дали в этом разочароваться

Добавлено через 14 минут
кстате 80 бальная точка бралась легче 5 бальной, подъезжаешь к краешку моста и снизу, через дыру в мосте, достаешь до колеса и до номера. респект тем, кто догадался так ее брать, мы то по честному на нее 30 минут времени потеряли.
__________________
В экстремальном отдыхе главное — четко понимать, где заканчивается отдых и начинается полная ж….

Последний раз редактировалось Дядюшка Э-ЭХ; 01.11.2009 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Дядюшка Э-ЭХ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2009, 17:48   #18
ART
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: центр
Сообщений: 32
Мой бизон: белка
Diplomat пока не определено
Отправить сообщение для Diplomat с помощью ICQ
Re: ПОСЛЕДСТВИЯ РАДИАЦИИ...31 октября. попытка 2 отчеты

там 80 была еще толи на склоне, толи в броде, не помню уже... и мы ее тож взяли

но мотор в 09 расчитан "чуток" на другие гонки поэтому и встали проблеммы с горючкой..,
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Diplomat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2009, 18:24   #19
ART
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: центр
Сообщений: 32
Мой бизон: белка
Diplomat пока не определено
Отправить сообщение для Diplomat с помощью ICQ
Re: ПОСЛЕДСТВИЯ РАДИАЦИИ...31 октября. попытка 2 отчеты

))) а у нас еще гдет лифт на оку валялся....)))))))))
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Diplomat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2009, 18:29   #20
Профи
 
Аватар для Andrey-T
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 3,782
Мой бизон: бизон
Изображений: 556
Andrey-T пока не определено
Re: ПОСЛЕДСТВИЯ РАДИАЦИИ...31 октября. попытка 2

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Э-ЭХ Посмотреть сообщение
кстате 80 бальная точка бралась легче 5 бальной, подъезжаешь к краешку моста и снизу, через дыру в мосте, достаешь до колеса и до номера.
Вообщем то половина участников взяла эту точку снизу, как и расчитывали орги.
Andrey-T вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot