Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > Отчеты

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 11.10.2010, 17:34   #21
Местный
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 80
Мой бизон: 2121
Fishman пока не определено
Re: Инерка 2010 - отчет

На 100% уважаю мнение всех организаторов. Но на соревнования, где я хочу биться один, а рядом носятся пары в моем зачете больше не поеду. Может быть я один такой умный нашелся, но не интересно и смысл всего теряется, когда один экипаж против двух и более. Это все-таки не экспедиция, не коллективный прорыв. А пару себе искать, выбирать не хочу и не буду это же не Дом2, а трофи, в моем понимании этого слова.
Fishman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2010, 17:45   #22
Джипер
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Саранск
Сообщений: 903
Мой бизон: та разные))
amati_el пока не определено
Re: Инерка 2010 - отчет

А я не хочу ездить на соревнования где чтобы вместо того чтобы прикурить заглохшую машину, я должен проехать мимо.

где ты золотая середина, АУ
amati_el вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2010, 18:19   #23
Местный
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 80
Мой бизон: 2121
Fishman пока не определено
Re: Инерка 2010 - отчет

Кто-то рассказывал, как кто-то заводил машину подняв джеком и обмотав колесо тросом и получилось, вот это борьба и нестандартное мышление. Я за помощь, но после зачетного времени. Простите за флуд. Спорить больше не буду, всем удачи!!!
Fishman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2010, 18:31   #24
Джипер
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Саранск
Сообщений: 903
Мой бизон: та разные))
amati_el пока не определено
Re: Инерка 2010 - отчет

то-то рассказывал, как кто-то заводил машину подняв джеком и обмотав колесо тросом и получилось

ааааа это я))) (гордо)
amati_el вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2010, 18:38   #25
Специалист
 
Аватар для Спец
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Пенза борт 290
Сообщений: 156
Мой бизон: стою в очереди
Спец пока не определено
Отправить сообщение для Спец с помощью ICQ
Re: Инерка 2010 - отчет

Мы точку №13 брали 4!!! часа...и взяли!!!
А кого то тупо туда и обратно на верёвке протащили.
Так что ,что тут говорить...
__________________
Куда мы едем,люди ходить боятся.
Спец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2010, 19:02   #26
g=9.8 м/с2
 
Аватар для BFGoodrich
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Канзас
Сообщений: 388
Мой бизон: НИВАход
Изображений: 4
BFGoodrich пока не определено
Отправить сообщение для BFGoodrich с помощью ICQ
Re: Инерка 2010 - отчет

писал сеня отчет но комп выключился, так что не захотел писать еще

Цитата:
Сообщение от amati_el;undefined
Любую точку для стандарта можно взять на стандарте. Любую.

джек, сендтреки, удлинитель метров 20, ручная лебедка и рабочая голова.
78 точку не возможно взять одному, там лебедить назад даже не куда...на 18 точке сидел как минимум час хоть и ехали двумя машинами/, я на нормально подготовленой для класса стандарт машине сел так что меня ни кто не мог сдернуть, зато как вылез чуть левееот 18ой через брод и в гору бодро запрыгнул а там тоже не реал задом спуститься и самому выйти...самурай саратовский там же не мог подняться после взятия точек с понижайкой в раздатке, и лебедиться ему там не куда было.вот вам и любую точку.вес точек неадекватный 54 точка далеко и через елки скажете вы, да нет один уаз прошел и укатал все в асфальт,на шевике ребята на заднем приводе брали, вообще пол трассы прошли на заднем...много сухих точек...плохо...а 13ю из стандарта сами взяли только чирок нива Саши Fishmanа...
BFGoodrich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2010, 21:55   #27
мастер
 
Аватар для слава
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: заречный
Сообщений: 1,358
Мой бизон: ваз 2120 "НАДЯ"
слава пока не определено
Re: Инерка 2010 - отчет

Ктонить скинтье результы, с ZALIL у меня только монстры
слава вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2010, 22:21   #28
Штурман
 
Аватар для Большой брат
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: ПЕНЗА
Сообщений: 1,207
Мой бизон: ШНива
Большой брат пока не определено
Отправить сообщение для Большой брат с помощью ICQ
Re: Инерка 2010 - отчет

Уважаемые организаторы соревнований "Инерка-2010"! Выражаю огромную благодарность за организацию данного мероприятия,за проделанную работу по подготовке трассы,за разделение по классам не только участников,но и точки(мне лично это очень понравилось,на точки для стандарта в основном ПРОФИ и МОНСТРЫ не сувались и не разбивали подъезды к ним),за организацию,в такой холод и ночью,живого концерта какой-то рок-группы,которая очень старалась привлечь наше внимание к своему выступлению,даже объявив белый танец,но у всех внимание привлекали костры или печки в салонах автомашин,но всё-равно ребятам огромное СПАСИБО за такой подвиг!Спасибо за Грамоту,она у меня первая,так-как это моя первая серьёзная гонка в качестве штурмана! СПАСИБО моему пилоту Михаилу! СПАСИБО экипажу №77 за взаимовыручку,а так-же и другим экипажам! Очень рад,что участвовал в этих соревнованиях,и буду рад побывать у вас в следующем году! Ждём вас на соревнованиях на Пензенской земле!
__________________
Иду по азимуту!
Большой брат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2010, 00:40   #29
уже не новичок
 
Аватар для Дядюшка Э-ЭХ
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: арбеково
Сообщений: 149
Мой бизон: VOLVO XC90
Дядюшка Э-ЭХ пока не определено
Re: Инерка 2010 - отчет

выкладываю немножко фоток, отчет писать не когда чего то, можт чуть позже попробую.


















__________________
В экстремальном отдыхе главное — четко понимать, где заканчивается отдых и начинается полная ж….
Дядюшка Э-ЭХ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2010, 01:02   #30
мастер
 
Аватар для Fryberg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Саранск,Мардва
Сообщений: 1,052
Мой бизон: Nissan Terrano II 3wd
Fryberg пока не определено
Отправить сообщение для Fryberg с помощью ICQ
Re: Инерка 2010 - отчет

хыыыыыыыыыы круто я как всегда на всех фотках в тени
типа подпись самый злой тех. комиссар
в этот раз по технакладкам мне не получилось позверствовать дальше пощады не ждите

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BFGoodrich Посмотреть сообщение
писал сеня отчет но комп выключился, так что не захотел писать еще


78 точку не возможно взять одному, там лебедить назад даже не куда...на 18 точке сидел как минимум час хоть и ехали двумя машинами/, я на нормально подготовленой для класса стандарт машине сел так что меня ни кто не мог сдернуть, зато как вылез чуть левееот 18ой через брод и в гору бодро запрыгнул а там тоже не реал задом спуститься и самому выйти...самурай саратовский там же не мог подняться после взятия точек с понижайкой в раздатке, и лебедиться ему там не куда было.вот вам и любую точку.вес точек неадекватный 54 точка далеко и через елки скажете вы, да нет один уаз прошел и укатал все в асфальт,на шевике ребята на заднем приводе брали, вообще пол трассы прошли на заднем...много сухих точек...плохо...а 13ю из стандарта сами взяли только чирок нива Саши Fishmanа...
специально для тебя на этой неделе постараемся приехать туда и взять эту точку на буханке с полным видео. если возьмем с тебя бутыль вискаря ок?
зы а если возьмем на 2109 то ящик

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от amati_el Посмотреть сообщение
то-то рассказывал, как кто-то заводил машину подняв джеком и обмотав колесо тросом и получилось

ааааа это я))) (гордо)
у нас на форуме есть видева этого события. как гри участник этого действия паша полуилось один раз потом пытались бесполезно

Добавлено через 3 минуты
скажи что такое на шевике на заднем приводе они что передний кардан сняли или сколхозили отключение?

Последний раз редактировалось Fryberg; 12.10.2010 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Fryberg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot