Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Мероприятия > Отчеты

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 12.05.2013, 21:59   #11
Спорт ZONA
 
Аватар для cheh
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: чехословакия
Сообщений: 615
Мой бизон: коньки
cheh пока не определено
Отправить сообщение для cheh с помощью Skype™
Re: Отчет "Безымянная высота 2013" 9-10-11 мая

Цитата:
Сообщение от Кошь;undefined
Паша, ты сознание потерял, или технические проблемы?)
наверно сознание потерял
__________________
хоккеист
cheh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2013, 22:02   #12
Джипер
 
Аватар для Varma
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Саранск
Сообщений: 567
Мой бизон: Nikon d3100
Varma пока не определено
Re: Отчет "Безымянная высота 2013" 9-10-11 мая

По данным разведки Паша потерял не сознание, а электропитание : )
Varma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2013, 22:09   #13
мастер
 
Аватар для Кошь
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,853
Мой бизон: TLC Prado 95
Изображений: 14
Кошь пока не определено
Re: Отчет "Безымянная высота 2013" 9-10-11 мая

вот это незаконченное
Цитата:
Сообщение от amati_ Посмотреть сообщение
Но орги действительно реализовали кла
от Паши нужно воспринимать двояко)

Добавлено через 5 минут
Вот... в галерее нашел) улыбнуло))


Последний раз редактировалось Кошь; 12.05.2013 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Кошь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2013, 22:40   #14
мастер
 
Аватар для amati_
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 2,520
Мой бизон: .
amati_ пока не определено
Re: Отчет "Безымянная высота 2013" 9-10-11 мая

Кошь,

Паша я такой креатив наваял((( И свет выключили(( как отправилось то что отправилось я хз.. "кла..ссную идею" там было.
Воопчем отчета в стиле всем спасибо нифига не дождетесь)
amati_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2013, 22:44   #15
мастер
 
Аватар для Кошь
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,853
Мой бизон: TLC Prado 95
Изображений: 14
Кошь пока не определено
Re: Отчет "Безымянная высота 2013" 9-10-11 мая

Цитата:
Сообщение от amati_ Посмотреть сообщение
Кошь,

Паша я такой креатив наваял((( И свет выключили(( как отправилось то что отправилось я хз.. "кла..ссную идею" там было.
Воопчем отчета в стиле всем спасибо нифига не дождетесь)
вопщемта и нинада) бальзам получен))
Кошь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2013, 23:25   #16
мастер
 
Аватар для amati_
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Саранск
Сообщений: 2,520
Мой бизон: .
amati_ пока не определено
Re: Отчет "Безымянная высота 2013" 9-10-11 мая

классную идею , ага. Сколько раз так было у каждого когда ты с экипажем рассуждаешь после гонки " а если бы", ищешь свои ошибки и хочешь вернуть время назад. Сколько раз каждый или почти каждый уезжал с поломкой.
Когда просто время потеряно и вложения. А тут раз и орги устроили флешбэк, нате вам да причем так что математические шансы оставались у всех.
Поэтому ремонтироваться можно было вдохновенно, что народ и мы в том числе ночью и делал...
Базара нет настоящие спортсмены(тм) спали спокойным сном но мы то обычные раз.. разэти короче))
Ктото привинчивал редуктор (мы гордо взирали на свой привинченный, он оторвался позже) ктото пилил ступичный подшипник, мы с соседями меняли грибок чтото сверлили пилили
Фишка в том что пилил народ не уныло в гараже а с мыслью "завтра мы всем покажем"))
В этом несомненная и самая важная заслуга оргов. Причем все было по взаимному согласию участники ушатывались, орги спокойно обсчитывали редеющие ряды))

Орги.. да отдельная тема. В этом году особенно отчетливо было видно что орги перешагнули некую черту за которой проще. Проще и страшнее.
Проще потому что все отлажено и работает.
А страшнее потому что когда все отлажено и работает начинает быть скучно. Скучно от одних и тех же вопросов от одних и тех же манипуляций, скучно...
Хотя это просто мои мысли))
В любом случае все отлажено и работает. Даж не работает, сверкает наполированное)
Одно награждение в исполнеии Андрюхи тузаева чего стоит. Всякие видел в разных стилях.. Где то с пафосными речами и выступлениями торжественными, где то сухое и формальное где то какое то заигрывание, а тут - стоишь слушаешь и наслаждаешься. Как малышом и гулливером. которого орги воткнули совсем не там)) Ой где они были после первого СУ когда лагерь жил, а не когда палатки уже начинали упаковывать. Хотя опять же образец профессионализма, маэсторо одинаково по честному рубится и для 300 и для 3х человек. Хотя было обидно за музыкантов.
Участники тоже определнную черту перешагули, да.
Ту черту за которой уже практически никто не ездит "покататься и получить удовольствие". Та черта за которой только результат. Когда вваливаешь в машину подготовку и поездку сумму сравнимую с хорошей рыбалкой речь о просто покататься не идет.
То самое "повышение уровня" о котором орги говорят)) которое им же и аукаеться уменьшением количества участников. Хорошо или плохо - х.р знает

орги участники, дальше только трасса)) По первому СУ вообще ничего сказать не могу мы в своем переднеприводном классе взяли дай бог 5ю часть, то что брали было видно что размечено с расчетом на грязь.грязь высохла. идеальной трассы не существует, каждый когда едет думает что он сделал бы по другому. Хотя судить наверное имеют право только те кто взял все, а эти люди обычно молчат))
2 СУ - охуительно. Для тех кому непонравилось : сделайте так чтобы ваши участники на протяжении 6 часов были в напряге. чтобы каждая точка бралась с расчетом и оглядкой на путь в лагерь. Круто. Правда орги рассчитывали на фееричный финиш у лагеря судя по точкам, но финиш был немного не там. А жаркие споры можно или нет было взять все - лучший комплимент оргам.

Ну и атмосфера как всегда.. Друзья с многими из которых живешь рядом а видишься только в пензе, и наоборот)) Спокойные веселые и улыбающиеся орги (хитрые как сто китайцов)

Классная гонка, на которую приезжаешь как домой после долгой и тяжелой дороги. когда думаешь наконец то добрались!

Спасибо!

Последний раз редактировалось amati_; 12.05.2013 в 23:27.
amati_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2013, 23:35   #17
мастер
 
Аватар для Кошь
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,853
Мой бизон: TLC Prado 95
Изображений: 14
Кошь пока не определено
Re: Отчет "Безымянная высота 2013" 9-10-11 мая

ну мы были в надежде, что вы порвете друг друга... поэтому и зрителей ориентировали на это... но второй су получился скорее тактически трезвым, оттолкнувшимся от результатов первого су.
МОЛОДЦЫ ВСЕ!
Кошь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2013, 00:58   #18
Джипер
 
Аватар для МорОзило
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Пенза, Арбеково
Сообщений: 892
Мой бизон: 21213 белая в антигравии
МорОзило пока не определено
Re: Отчет "Безымянная высота 2013" 9-10-11 мая

Блин, молчал я молчал.... но не выдержал!!! Реальноооо всем участникам огромное спасибо. что приехали!!! Спасибо за то что рубились ,не взирая на поломки и диких комаров, которые кусали даже за язык, когда пытаешься говорить или дышать! Спасибо за волю к победе! Хочу отметить команду Алексеева и Клячмана! Ребята бились до последнего! Причем бились реально! Команду Комракова старшего и Жени Артюшина (один финиш чего стоит)!!!
Макс реально красавец! На полусдохшей лебедке он и его экипаж выползли с двухсотки, причем до этого потеряв почти три часа на ремонт монстрика ))) Михася за пулемет и голифе )) Бегемота за непоколебимость в настрое!
А вот Хорватов хочу поругать )))) Хулиганы, берите с собой смену масла на каждую гонку!!!(сколько вас учить можно!).
__________________
Прорвемся!!!
МорОзило вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2013, 07:28   #19
Джипер
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 824
Мой бизон: Mercedes benz
Папаня пока не определено
Re: Отчет "Безымянная высота 2013" 9-10-11 мая

Цитата:
Сообщение от МорОзило Посмотреть сообщение
А вот Хорватов хочу поругать )))) Хулиганы, берите с собой смену масла на каждую гонку!!!
Мы решили запасную ниву с собой возить
Папаня вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2013, 07:58   #20
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Re: Отчет "Безымянная высота 2013" 9-10-11 мая
















__________________
Долой позорный мир гламура! Все будем ездить на ЭНДУРО!!!
КалянычЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot