Пензенский клуб внедорожников
Вернуться   Пензенский клуб внедорожников "Бизон" > Курилка > Болталка

Реклама

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 02.06.2015, 23:23   #1
Мимо проходил
 
Регистрация: 17.05.2015
Адрес: пенза
Сообщений: 16
Мой бизон: volkswagen passat b3
Сергей80 пока не определено
Вопрос Обьясните в чем прикол пузотерных авто???

Обьясните мне,не понимаю,в чем прикол пузотерных авто? Ведь по нашим дорогам нужно с точностью до наоборот,чем выше клиренс тем лучше.А пузотеры и лежачего полицейского не всякого проедут без проблем,а уж какие ямы у нас по весне так вообще говорить нечего,так зачем же занижают автомобили?
Сергей80 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2015, 00:20   #2
Джипер
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Пенза
Сообщений: 435
Мой бизон: Тракторишка
traktor4wd пока не определено
Re: Обьясните в чем прикол пузотерных авто???

расширеный вопрос задай.
если сделано по правильному или с пневмой. то это по феншую. стайл.
а если просто резать то аратюнинг.
и кстати ну опустили машины. выделяются ребятки. может им кажется что у них ламбо. кому то нравятся толстушки кому худышки. спираль времени. все меняется. красота, линии пропорции. и т.п.
вообщем мой ответ - это круто.

Добавлено через 3 минуты
читай. тут много про стиль тунынга.
_http://info.drom.ru/misc/25808/
в РФ и Кауказе упростили.. и просто пилять

Последний раз редактировалось traktor4wd; 03.06.2015 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
traktor4wd вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2015, 07:49   #3
мастер
 
Аватар для Eвгений
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 2,468
Мой бизон: Yamaha
Изображений: 13
Eвгений пока не определено
Re: Обьясните в чем прикол пузотерных авто???

Что за глупый вопрос? Ты пытаешься осудить людей с ихнем увлечением? у них свои взгляды на авто, у тебя свои, почему ты решил что как у нних это не правильно?
В чем прикол праворуких авто? В чем прикол мотоциклов?
Сколько людей столько и мнений, увличений, взглядов.
А если тебе действительно нужен ответ на твой вопрос, съездий в 05 регион и задай им свой вопрос, они тебе про все приколы расскажут.
Eвгений вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2015, 08:41   #4
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Re: Обьясните в чем прикол пузотерных авто???

Простите не удержалси ))))))


__________________
Долой позорный мир гламура! Все будем ездить на ЭНДУРО!!!
КалянычЪ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2015, 10:42   #5
В теме
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Пенза
Сообщений: 25
Мой бизон: Chevrolet Niva
Roman 58 пока не определено
Re: Обьясните в чем прикол пузотерных авто???

Цитата:
Сообщение от Сергей80 Посмотреть сообщение
Обьясните мне,не понимаю,в чем прикол пузотерных авто? Ведь по нашим дорогам нужно с точностью до наоборот,чем выше клиренс тем лучше.А пузотеры и лежачего полицейского не всякого проедут без проблем,а уж какие ямы у нас по весне так вообще говорить нечего,так зачем же занижают автомобили?
Вот ссылка:

Я с ним полностью несогласен! Два дня назад у меня произошло ДТП с одним из таких "дятлов" на заниженной и тонированной в хлам приоре. Ехали с ним в одном потоке, он вилял из стороны в сторону объезжая ухабы на дороге, виляя в потоке и пытаясь еще с кем то соревноваться по скорости, я ехал спокойно, держался от него подальше,но пришел тот момент когда я стал к нему приближаться, я ехал по крайнему правому ряду, он по второму ряду, так этот "крендель" резко выворачивает руль вправо не глядя в зеркало (все мои попытки уйти от столкновения были тщетны) и он бьет меня по касательной! Итог: передняя фара, крыло, бампер, переднюю дверь спас молдинг, но молдинг тоже пострадал. Его повреждения гораздо серьезнее: две двери,заднее крыло и задняя фара, все под замену!!! По его словам это он так решил яму обрулить!!!!
Roman 58 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2015, 10:51   #6
мастер
 
Аватар для Eвгений
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 2,468
Мой бизон: Yamaha
Изображений: 13
Eвгений пока не определено
Re: Обьясните в чем прикол пузотерных авто???

Ребята, че вы за словами не следите, хватит уже осуждать людей, дятлов везде достаточно, а ели какой-нибудь на шниве совершит дтп? Че сразу надо всех под одну гребенку?
Я больше чем уверен про описанное дтп, у этого дятла есть своя версия, по которой он совсем не дятел, а дятел другой участник дтп.
Я просто не могу понять, какая вам разница кто на какой машине едит, следите за собой и сами не будьте дятлами.
Eвгений вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2015, 11:20   #7
В теме
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Пенза
Сообщений: 25
Мой бизон: Chevrolet Niva
Roman 58 пока не определено
Re: Обьясните в чем прикол пузотерных авто???

Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Ребята, че вы за словами не следите, хватит уже осуждать людей, дятлов везде достаточно, а ели какой-нибудь на шниве совершит дтп? Че сразу надо всех под одну гребенку?
Я больше чем уверен про описанное дтп, у этого дятла есть своя версия, по которой он совсем не дятел, а дятел другой участник дтп.
Я просто не могу понять, какая вам разница кто на какой машине едит, следите за собой и сами не будьте дятлами.
Ездить нужно аккуратнее, я уже описал его поведение на дороге,как он себя вел!!!! И сотрудник ГИБДД тоже его осуждал за его поведение на дороге и техническое состояние его авто! А ДТП произошло на глазах у сотрудника ГИБДД

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Roman 58 Посмотреть сообщение
Ездить нужно аккуратнее, я уже описал его поведение на дороге,как он себя вел!!!! И сотрудник ГИБДД тоже его осуждал за его поведение на дороге и техническое состояние его авто! А ДТП произошло на глазах у сотрудника ГИБДД
Стаж его вождения 2 года, а он представляет уже себя "матерым" гонщиком да еще и по дорогам общественного пользования, подвергая опасности не только себя, но и других участников движения! Пусть отрабатывает свои навыки на специальных трассах и там выпускает свой пыл а не на дорогах где много участников движения! Мы же едим выпускать свой пыл в грязь и никому не мешаем!!!

Последний раз редактировалось Roman 58; 03.06.2015 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Roman 58 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2015, 11:29   #8
мастер
 
Аватар для Eвгений
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 2,468
Мой бизон: Yamaha
Изображений: 13
Eвгений пока не определено
Re: Обьясните в чем прикол пузотерных авто???

Друг, следи за собой и ни надо не на кого жаловаться.
Eвгений вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2015, 14:00   #9
Джипер
 
Аватар для alex13pnz
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 468
Мой бизон: ВАЗ-2120
alex13pnz пока не определено
Re: Обьясните в чем прикол пузотерных авто???

А со скольки лет стажу можно считать себя "матерым гонщиком"?
Соблюдение ПДД и ответственность за их несоблюдение никто не отменял. Что лифтованные нивы, что опущенные (ну никак сюда другое слово не вставить) приоры одинаково не имеют права раскатывать по дорогам общего пользования. И те, и другие одинаково опасны для окружающих. За рулем и тех и других больные на голову люди, только в разные стороны.
А дятлов за рулем хватает с лихвой в любых автомобилях. Дятел может быть любого пола, возраста и религиозных убеждений, причем дятел может быть только вчера вылетел из стен автошколы, так и иметь 30-летний стаж, управлять лексусом или шахой, комбайном и трактором.
Женек прав, мы можем отвечать только за свои действия. Не стоит осуждать и критиковать других. Нам с высоты своих 31-35-х колес смешно смотреть на пузотеры, а им на нас покрытых слоем лесной грязюки...
Так что давайте жить дружно и пытаться уважать друг друга.

З.Ы. а вот приоры и классика с колхозным ксеноном реально бесят
__________________
Дороги хватит для всех.
alex13pnz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2015, 15:58   #10
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Re: Обьясните в чем прикол пузотерных авто???

А на мастах 3-ках и 6-ках ездят одни неадекваты! Вы не замечали?! )))

Лана тарахтеть, тема срачная, подскажите лучше вот что, какой внедорожник купить под цели=> ТР1/2+выезды на природу/отдых?!
__________________
Долой позорный мир гламура! Все будем ездить на ЭНДУРО!!!
КалянычЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot