Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.08.2013, 22:40   #15
В теме
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Колышлей
Сообщений: 32
Мой бизон: jeep grand cherokee ZJ
joy37 пока не определено
Re: Jeep Гранд Чероки, 5,2...

Цитата:
Сообщение от Varma Посмотреть сообщение
что интересно с ним будет, если загнать на трассу Лесоповала например...
уж простите меня за столь наивный вопрос. : )
Там где клиренса хватит проедет легко... Ну и резина соответствующая, естественно, должна быть...

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Nirvysik Посмотреть сообщение
когда распил и подготовка этого чуда будет ???
Неее... В стоке оставлю...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nirvysik Посмотреть сообщение
конечно!!! выкинуть пластиковые бампера. сварить из металла. лифт. нормальные колеса и в путь!!!
Он у меня, изначально, с завода приподнят на пару дюймов... Колеса 29 дюймов... Мне хватает... У меня пару раз в год длительные поездки...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Varma Посмотреть сообщение
мне самой странно, но я с тобой согласна...
он жеж должен быть реальным джипом, как хозяин заявляет! : )))
А он и так РЕАЛЬНЫЙ JEEP! Только он и имеет все права так называться... Остальные-внедорожники и кроссоверы!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ветрогон Посмотреть сообщение
Реальное авто! Автор, а где обслуживаешь, если не секрет? И что с з/ч в Пензе на него? Давно мечтаю о таком...
Делаю все сам... Он простой как первый советский трактор! С з/частеме проблем вообще нет... Новые через "Ексист", б/у с Беларуси пару раз присылали... Люк в сборе (сам сломал) и вакуум усилитель... Последний вообще на почту прислали... Цены на з/части на уровне нашемарок, если за оригиналом не гнаться... Год назад прокатил другана, он продал сразу своего "фолькса" и купил такого же, только с мотором 5,9!!! Доволен...

Последний раз редактировалось joy37; 12.08.2013 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
joy37 вне форума   Ответить с цитированием