Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.06.2010, 10:33   #29
гонсчег
 
Аватар для GorShok
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Филадельфия
Сообщений: 470
Мой бизон: нивка красненькая
GorShok пока не определено
Отправить сообщение для GorShok с помощью ICQ
Re: Шаровая для А-образника

Цитата:
Сообщение от слава Посмотреть сообщение
Я знаю только три нивы, у кого такая подвеска. ВСЕ они переодически ее отрывают, а в багажнике возят поперечную тягу, на этот случай.
их гораздо больше и пока оторвало только у одного, и то, оторвало гнилой лонжерон

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Саш, может быть с диким креном на большой скорости...
Но щас ведь сам знаешь, по восемнадцать аммов ставят на лошадок, к тому же газовых! Какие уж там крены...
Паш, я поэтому и уточнил, что теоретически он подруливает. на практике же у кого 18 газовых аммов у кого один и то дохлый - все субъективно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Кошь;undefined
САНЯ!! Я ТЯ УМОЛЯЮ!!! НЕ НАДО!!! На нива-форуме весь мозг изломали этими картинками, блин. Я понимаю всё это. Только те же самые огромные ходы подвески с А-образником почему-то ограничивают даже не аммами, а цепями или тросами. Зачем?
чтобы пружины не вываливались ибо хода получаются чрезмерными... о как ))) а вобще по грамотному хоть на панаре хоть на чем мост надо подвязывать.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось GorShok; 17.06.2010 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
GorShok вне форума   Ответить с цитированием