Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.06.2014, 09:48   #20
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Re: Драца кто поедет?

Ну что господа джиперы, прошлый год отсиделись? И в этом году походу ни кто не ездил, а мы скатнули, глянули вот как это было вчера вечером :


Выехали, едем и вспоминаем что нам про это рассказывали и что читали, а рассказывали то, что там все деревенские напиваются и деруться, ну думаем, ща мы приедем накостыляем всем пивасика попьем, шашлычка поедим и домой героями.....мы сильно ошибались......... :cry: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: едем пиво пьём, дорога дальняя 130 км от Пензы, периодически останавливаю ребятам "отлить" пива :lol:

Приехали к 17.00, народу пока не очень, спросили когда драться будут, говорят позже, часов в 19.00-20.00 когда напьются все и станет попрохладнее......ну делать не чего, пойдём говорю шашлык покушаем....поели, ещё пива попили......прошёл час......начали петь девушки народные мордовские песни....прошёл ещё час.......и тут раз вся толпа ломанулась организовывать круг мои парни сразу в круг, типа сколько можно ждать, хотим драться, я говорю ребята, давайте подождём хоть правила послушаем, а они да ладно ща местным навтыкаем и готово.....как они ошибались :lol: :lol: :lol: судьи/организаторы выводят в круг нашего Камиля и типа "кто против него?" из толпы выходит парень и начинает очень доооооолгооо мотать бинты, мотает, мотает........мотает, вставляет каппу в рот :shock: я при[автоцензор][автоцензор][автоцензор]еваю и говорю "Камиль, помоему он спортсмен и ваще на местного не похож, да и трезв как стёклышко :shock: ", на что Камиль говорит "да лана, ща всё будет пучком", я немного успокоился, т.к. был уверен в своих бойцах, они не трусы, и я с ними куда угодно!!!

В общем скажу на перёд, первый противник был КМС по боевому самбо, второй участник, который вышёл против нашего Михаила, тоже КМС, правда не помню по какому виду спорта, но был выпивши......в общем большинство участвующих были спортсмены с разрядами, загорелый парень с наколкой на руке помоему МС по кикбоксингу.....против которого долго ни кто не хотел выходить.........в общем писать можно очень долго, а это из нас мало кто любит, поэтому накидываю видео ниже........

От себя могу сказать следующее, я был в круге, хоть и не участвовал, но адреналин захлёстывал через край, представляю как себя чувствовали участники :shock: запах крови всех будоражил, все хотели биться, даже мелкие мальчишки дрались, один паренёк выходил аж 3 раза!!!
Мы посмотрели около 15 боёв и поехали домой, т.к. время поджимало.....

Ребята, в следующем году мы обязательно опять поедем!!!

А теперь видео!!!





























__________________
Долой позорный мир гламура! Все будем ездить на ЭНДУРО!!!
КалянычЪ вне форума   Ответить с цитированием