Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.10.2013, 22:36   #2
Бегемот
 
Аватар для Dimon-T
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 3,998
Мой бизон: TLC-100
Dimon-T пока не определено
Re: Бизоньи Тропы 2013

не, не скукотища. ДРАЙВ бешенный.
Даже я залез на точку орать матом на чужих штурманов чтоб шевелились.

Гребаный радикал. Я вставлял...вставлял фотки, а у меня все по[автоцензор][автоцензор][автоцензор]илось. Сейчас сюда повторю.

Добавлено через 50 минут
Брифинг прошел как обычно:
Кто-то что-то говорил и разъяснял:


Но все продолжали заниматься своими делами:
Кое-кто спешно ремонтировал проводку....


Каляныч призывно махал всем руками Ну ему можно, он и его клуб X-Penza были главными спонсорами мероприятия, за что ему респект и уважуха!!!


Кто-то спускал конкурентам колеса в ноль


А Павел Кошь вообще отвернулся, чтоб и не видеть этого человека, что вещал в микрофон


Зрителей было намнооооого больше участников. Все адекватные, на точки не лезли и перед машинами расступались заранее.




Причем некоторые русские зрители явно предпочмтают американские авто и их же бурбон....


Старт. Первые засевшие появились быстро. Буквально сразу.








И сразу несколько нив


Вслед за участникома на трасу прорвался крутой зритель на Дэфе.... Прорвался недалеко. Метров на 20. И пошел за трактором.


Тех, коме не мог помочь даже трактор Главный Орг фоткал, записывал координаты и обещал, что завтра прилетит вертушка МЧС..... Шутки у него такие, но они же и не знают


Ну и просто красивые фотки.
Когда-то и Бегемот был почти такой машиной


Кто-то не вписался в дерево


70-ка. Такая же классика как и Газик.


Кстати, ВПЕРВЫЕ за несколько лет производилась заливка точек с компа... Почему-то. Может быть надо было тогда устроить и зрелищный массовый старт через овражек. Хотя бы. А то расползлись все по-одному.

Но больше всего хотелось также сесть и незаметно уехать на трассу. Но чтоб на своей машине. А не ходить там зрителем
Оргам спасибо за нормальную дорогу к лагерю и за зрительские точки.

ПыСы: Покоробило немного действия некоторых экипажей, что направились к правой от старта точки по верху. Все обрывали/поднимали волчатник и проезжали по опушке,вместо того, чтоб ломиться по болоту. Странное стремление наипать себя же. Ведь приехали на трофи. а не за грибами.

И еще.... вроде бы в модах запрещены разборные диски?
__________________
Колея эта только моя...

Последний раз редактировалось Dimon-T; 26.10.2013 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
Dimon-T вне форума   Ответить с цитированием