Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.08.2012, 10:28   #8
мастер
 
Аватар для КалянычЪ
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,909
Мой бизон: BRP XMR1000 ссука мощный!!!
КалянычЪ пока не определено
Re: Покатушка 25.08.12 г.

Цитата:
Сообщение от Polirovshik Посмотреть сообщение
По маршруту, думаю надо еще разик попробовать с Сергеем Рылеевым скооперироваться. На этот раз ответственного за коммуникации с выше названным гражданином, предлагаю назначить Николая, так как на последней совместной покатушке у них сложились теплые, дружеские отношения
Я не против, тем более уважаемый Сергей вроде как собирался тоже катнуть.

Цитата:
Сообщение от Sabur729 Посмотреть сообщение
Хачу сам в ту сторону(вар.3), но в субботу ждет меня картофан в деревне, буду копать!!! Езжайте лучше в Диману в Сердобск давно не были-забыли как в лусу повороты с коленочкой проходить(жалко Антошка не поедет, у него там должок остался,невзятый),а вот в следующие вых. думаю мы с Полировщиком накидаем маршрут в сторону угла Никольск-Городище, там и порезвимся(у кого бензина хватит).
Саша, какая нафиг картошка?!Посмотри прогнозы и глянь на улицу, копать не раньше первой половины сентября, а там она уже сгниёт , купи себе и родителям по 5 мешков и делов то, в грязи на грядках в такую погоду вообще не вариант ковыряться.
По Сердобску-Колышлею напрягает только одно, нет лесов по пути к ним, тока полями, хотя с такой погодой тоже будет весело
Направление Никольск-Городище давайте прорабатывайте, а то откладываем уже 2 раза.
КалянычЪ вне форума   Ответить с цитированием