Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.02.2011, 23:02   #36
мастер
 
Аватар для слава
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: заречный
Сообщений: 1,358
Мой бизон: ваз 2120 "НАДЯ"
слава пока не определено
Re: Дизельный мотор в Ниву

Цитата:
Сообщение от Silenser;undefined
А профи, это простите кто ?
Да разговор у нас зашел, заехал на сто к друзьям.Мотористам. Там как раз какой-то
крутой приехал на дизеле.Ну вот тема и была про дизеля. Вспомнили мой , у друга был такой-же мотор.Ну я то ладно, только два движка познал, но ребята постоянно работают с этим. По этому и говорю ссылаясь на свои проблемы и их опыт.
Я не против , просто на нашем топливе не очень они прихотливые.Я бы воткнул дизель в ниву, он у меня в погребе лежит,годом раньше бы, но мои друзья товарищи потрепали его, головки нет и поршня с шатуном. Знал-бы что в Гуано полезу, я бы не дал его трогать. И проблема у этого движка была плевая,в поршневую залез, с кольцами и потом дал ему просраться, разогнался до 150 и прихват. Но до этого я писал,что проблемы с ТНВД и форсунками. На японках 4-Х плунжерные тнвд и они в некотором случае ремонтируются. А на пыжовском двигле(ФОРД,и др, помойки)
ЛУКАС - одноплунжерная система с распределением впрыска по сектору.
я чет отвлекся, по горам катался ,супер, расход???? да он наверное только воздух просит,

Добавлено через 2 минуты
Отправил сообщение, а то комп глючит.
Меня поперло и расскажу интересный случай, подожди немного, пойду глотну глитвейна.

Последний раз редактировалось слава; 05.02.2011 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
слава вне форума   Ответить с цитированием