Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.04.2018, 19:44   #113
Джипер
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Пенза
Сообщений: 127
Мой бизон: Была Шнива
Алексей Аряев пока не определено
Re: Фильм о клубе

Цитата:
Сообщение от GUSAR 58 Посмотреть сообщение
Ты думал, с распростёртыми объятиями народ кинется к оператору?
Когда делаешь работу в холоде, грязи, особо не до сантиметов.
Не послали и уже хорошо.
Требования ОРГов к операторам, дабы те в жилетах были - не зряшные.
Что на стоянке, что в лесу человека можно проморгать, особо если он в камуфляже). А жилет он и есть сигнал -аккуратнее, давить через раС и через одного!
Это я знаю - потому и не лез под руку. Жилет купить просто не было возможности - пришёл домой - и упал в самом прямом смысле. Устал просто на работе. Ещё есть такой вопрос - ОРГи здесь, в данной теме есть? Просто к ним есть пара вопросов - по их специфике.
Я не ждал, что все ко мне так и бросятся - мол, сними меня в кино. Программа-минимум была - посмотреть, что и как, посмотреть на людей и их технику, снять хоть что-то. Это я выполнил. Программа-максимум - увидеть больше, снять больше, пообщаться с людьми. Не всё вышло - но, бывает.
Теперь у меня ещё больше желания снять этот фильм и за его счёт "поднять" канал. Я только что получил свою первую (я всего полтора месяца, как на новой работе) полную зарплату. 14000. Так что, в субботу я планирую устроить организационное собрание, на котором можно было бы составить план съёмок и начать работу. Можно, конечно, и в не субботу - так как для начала я планирую просто поговорить и обсудить все вопросы, которые непременно будут.

Цитата:
Сообщение от GUSAR 58 Посмотреть сообщение
Про пообщаться с кем то, надо было на месте договариваться.
ОРГам этим заниматься думаю ни времени ни желания нет.
Не все участники читают или присутствуют на форуме.
Повторюсь - мне надо как можно скорее пообщаться лично с теми, кто хочет сняться в фильме, снять хотя бы несколько интервью - и приступить к монтажу. Чем скорее начнём, тем лучше.
Алексей Аряев вне форума   Ответить с цитированием