Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.03.2018, 10:03   #10
Бегемот
 
Аватар для Dimon-T
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Заречный
Сообщений: 3,998
Мой бизон: TLC-100
Dimon-T пока не определено
Re: Обсуждение Регламента -2018

Цитата:
Сообщение от Ivan966 Посмотреть сообщение
В РАФе много что написано, да много что не исполняется, взять к примеру: написано что бампер должен стоять любой, родной или усиленный , но должен быть, а у Вас Нивы катают без бамперов вообще, глушитель, не выше крыши, и выхлоп должен быть назад, а не вверх и не вперёд, в Нивах и так вес меньше чем у УАЗА, а они готовы всё с неё снять, чтобы облегчить её, разрешили бы крышу срезать, они и крышу бы срезали, и таких вещей....., а тут бак под сиденьем!

У меня складывается мнение, что дабы исключить конкурентов, нас уже на тех комиссии наверное уже не пропустят., будут одни нивы катать, так привычнее для Пензы., или когда меньше машин так интереснее?
В этом году на Чемпионате все будут кататься с бамперами. Так прописано в тех.регламенте на этот год. НИ одна машина без бампера или без жесткой крыши над экипажем тех. комиссию не пройдет.

У нас на нивах тоже уже мало кто катается. УАЗы в основном и Витары.
При равенстве в профессионализме экипажей Витара натянет Уаз. Она легче в 2 раза. И в 3 раза прочнее Нивы.
В Нивах бак под сиденьем установлен С ЗАВОДА!! Мы ведем речь про перенос баков на УАЗах. На нивах его вообще вон запрещено переносить.

Добавлено через 10 минут
В связи с тем, что категории ТР-0,5 в РАФе вообще нет, и отсюда возникают разные непонятки по ним... Мы решили, для этой категории (и только для этой!!!) внести поблажки в тех.требования к УАЗам - касательно 5-ти у частников и расположения бака.
На УАЗах и ГАЗ-69 бак ЗАВОДСКОГО изготовления (от любой марки авто) может быть установлен в багажнике или под задним сиденьем. При этом он должен быть полностью (со всех сторон) закрыт негорючим металлическим (алюминиевым) кожухом.
__________________
Колея эта только моя...

Последний раз редактировалось Dimon-T; 23.03.2018 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Dimon-T вне форума   Ответить с цитированием