Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.05.2017, 00:17   #18
Администратор
 
Аватар для Михась лезет в грязь
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,584
Мой бизон: Лунапарк,Самурай бусикТ-4 тойёта-дюна кра
Михась лезет в грязь пока не определено
Re: Трофи-Рубеж 2017

Цитата:
Сообщение от ЛемBITCH Посмотреть сообщение
Да, мы на этой 30 точке минут 30 потеряли, пока по зарослям лазили
Я после вашего замечания ,стал вспоминать гдееее она ? Нашёл! но на листке с координатами была ошибка.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от FAnton Посмотреть сообщение
Дядь Михась да ты не грусти все было отлично ! , я не думаю что среди всех заявленных экипажей нашёлся хоть один настолько искушенный который бы прям высказывал своё фи по поводу таких вот небольших недочетов )) так что не стоит переживать всем все понравилось ведь главное , это атмосфера в лагере и на трассе ! Так что мы в предвкушении ждём объявленную гонку 24 часа , я так прикинул если на 10 часов довали 90 точек то на 24 получается примерно 250?? Пожалуй можно ещё разик катнуть в адвентури)
Спасибо!
Молодец! Уже на осень настроен! Мы также настроены!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ataman52 Посмотреть сообщение
Это я, штурман )))
А я думал ты зафоткал как у меня одна головой торчала из воды когда трос цеплялся )))

Добавлено через 4 минуты
Все понравилось! Приедем и в третий раз тоже.
Но пожеланий несколько выскажу.
Точки на табличке, либо дерево красить квадрат в белый цвет, потом номер точки ярко красным или синим.
А то многие точки было не реально заснять на темном дереве темно синяя краска, да еще и солнечный день.
Спасибо!
Сменим Малевича на простого маляра сделает в двух цветах, белый квадрат с синими цыфрами...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kuzya Посмотреть сообщение
Был зрителем на СУ2, все понравилось, со стороны зрителя организация отличная.
Одна неприятность произошла на парковке для зрителей, знакомому поцарапали авто и оторвали гос номер, автомобиль BMW X5 госномер в083ао750 чёрного цвета, пострадал передний бампер, возможно кто то что то велел, прошу откликнуться,т. 29-06-08
Спасибо за отзыв.
Даа! Обидно! Свидетели отзовитесь!

Последний раз редактировалось Михась лезет в грязь; 16.05.2017 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Михась лезет в грязь вне форума   Ответить с цитированием