Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.03.2016, 17:57   #97
Джипер
 
Аватар для Roman58
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Заречный
Сообщений: 100
Мой бизон: Ваз2121
Roman58 пока не определено
Отправить сообщение для Roman58 с помощью Skype™
Re: Фильму быть!

Пусть каждый вспомнит как он пришёл к бездорожью. Вот вам и фильм

Добавлено через 16 минут
Вот вам моя короткая история как я пришёл к этому.
Друг мой Артем Горский предложил съездить на масленицу на вираж. Я поехал в надежде покушать шашлыка попить пивка взял своих друзей чтобы веселее было заодно поддержать дядю Валера и Тему. Увлекался тазами низкими была копья у меня. Приехали на вираж и подойдя к этим железным коням я понял что я не на соревнованиях а в музее ручной работы и усердного труда. В итоге отдохнул понравилось все и коллектив и сама атмосфера. Приехал домой и понял нужна нива и притом срочно. Купил. Ездил с подругой на природу на рыбалку в итоге поняли что нам обоим это все нравиться до безумья прошло пару лет и вот мы муж и жена. Родился сын Миша ещё не умея ползать он уже держал крепко флажок клуба Бизон. Ему 3 года по улице идём он говорит на любую проезжающих ниву "как у папы" мультики ему не нужны только слышно включительно большие машины.
Вот как то так в кратце.

Добавлено через 52 секунды
Сори за Т9
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Roman58; 22.03.2016 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Roman58 вне форума   Ответить с цитированием