Пензенский клуб внедорожников

Пензенский клуб внедорожников "Бизон" (http://penza4x4.ru/index.php)
-   Новости (http://penza4x4.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ (http://penza4x4.ru/showthread.php?t=2344)

дмитрий-66 29.08.2011 07:41

ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ
 
26 АВГУСТА 2011 ГОДА позвонил АНДРЕЙ Т попросил помоч по работе сделали работу быстро еду на своем ГАЗ 66 в гараж по адресу ул СТРОИТЕЛЕЙ 1 СТО ПРОХОДИМЕЦ пропускаю встречку поворачиваю слышу визг тормозов удар выпрыгиваю из машины у меня в бензобаке торчит калина солярка хлещет рекой вытаскиваю водилу из за руля вроде жив мимо пролетает НИВА г н 052 бортовые тоже присутствуют машу рукой ноль эмоций за вечер 4 раза пролетела туда обратно не разу не остановился нужна была реальная помощь а если ч п на соревнованиях упаси бог конечно что ждать от этого чела Водила калины жив гонсчег оказался правда не удачный ВСЕМ С УВАЖЕНИЕМ ДМИТРИЙ 66 при лобовом ударе калина разлетается в шоболы

МорОзило 29.08.2011 21:35

Re: ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ
 
Позвонил бы. Тебе звонят, когда во всякой фигне тонут. А ты постеснялся. Дим, у тебя же телефонов полклуба должно быть :)

дмитрий-66 29.08.2011 23:09

Re: ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ
 
Да ладно ЛЕХ зачем людей напрягать на ночь глядя ездил сегодня в свою страховую вынесли весь мозг сказали что вся тегомотина может продлиться до 5 месяцев Поехал в страховую этого чудика на калине сказали что у нас серьезная страховая компания ГУТА решим все за 10 дней ПОСМОТРИМ Пока ездил по страховым на этом же месте в дерево въехала ДЭУ НЕКСИЯ новая только в этот раз все намного серьезней приезжали медецина катастроф МЧС 5 патрулек ДПС кое как чувака из машины вытащили незнаю выживет или нет

Добавлено через 2 минуты
РЕБЯТА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ ПОЖАЛУЙСТА НА ПЬЯНОЙ ДОРОГЕ ДОРОГУ СДЕЛАЛИ ПРЯМО ГОНОЧНОЙ

nikita58 30.08.2011 09:36

Re: ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ
 
Я когда проезжал, там машин уже стояло дофига, то что руками махал чесное слово не видел. Притормозил увидел водилу, он как раз у калины стоял, даже не в крови! Чем я помочь бы смог? У меня даже аптечки нет!

Bazzil 30.08.2011 10:15

Re: ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ
 
Цитата:

Сообщение от nikita58 (Сообщение 37919)
У меня даже аптечки нет!

Очень плохо, как же Вы к соревнованиям допускаетесь?!!!!!

nikita58 30.08.2011 10:34

Re: ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ
 
Пришлось выложить, нужно было максимум свободного места в машине.

Alexis 30.08.2011 11:56

Re: ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ
 
Не знаю никого из присутствующих :-) , но не останавливаться при таких ситуациях никак нельзя... Даже моральная поддержка уже важна. Мы на квадрах всегда тормозим видя товарищей по несчастью... Вот как то так...

Bazzil 30.08.2011 13:26

Re: ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ
 
Цитата:

Сообщение от Alexis (Сообщение 37931)
Не знаю никого из присутствующих :-) , но не останавливаться при таких ситуациях никак нельзя... Даже моральная поддержка уже важна. Мы на квадрах всегда тормозим видя товарищей по несчастью... Вот как то так...

ТоварищЪ, а аптечка у Вас есть?!

Alexis 30.08.2011 14:29

Re: ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ
 
Тема по поводу аптечки более чем актуальна, открывать надо новую, тем более то что продается гуано полное.

GUSAR 58 31.08.2011 10:55

Re: ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ
 
Цитата:

Сообщение от Alexis (Сообщение 37931)
Не знаю никого из присутствующих :-) , но не останавливаться при таких ситуациях никак нельзя... Даже моральная поддержка уже важна. Мы на квадрах всегда тормозим видя товарищей по несчастью... Вот как то так...

Лично не знаком с владельцем Б№ 052. Но списывать на аптечку, лепет детский.
Алексис правильно говорит. Чувство локтя оччень доxрeнa поможет в такой ситуации.
Кто попадал, тот знает.
Удачи на дорогах!


Часовой пояс GMT +4, время: 06:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot