Пензенский клуб внедорожников

Пензенский клуб внедорожников "Бизон" (http://penza4x4.ru/index.php)
-   Взаимопомощь и Слова благодарности (http://penza4x4.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Друзья нужна наша помощь! (http://penza4x4.ru/showthread.php?t=3675)

Bazzil 25.10.2012 09:08

Друзья нужна наша помощь!
 
Вложений: 1
Друзья поможем Глебу!
Прежде чем открыть эту тему, мы обсудили её с администрацией клуба и было принято решение обратиться к Вам, соклубники с просьбой помочь материально маленькому мальчишке Глебу на операцию запланированную в Китае. С китайской стороны у родителей уже есть приглашение, странно что при нашей развитой медицине в России не могут лечить.
Друзья, это не самопиар и не пиар клуба – это простое человеческое желание подарить ребенку радость и полноценную жизнь

Диагноз (перивентрикулярная лейкомаляция 3 степени)4 степень-смерть обычно....это некроз участков белого вещества мозга,отвечающих за проводящие пути(ходить, говорить, думать, смотреть и тд.) последствия-детский церебральный паралич.
Все документы я лично видел, многие меня знают лично, пишу все это, чтобы не закралось тени сомнения, возможно написано сумбурно – не писатель я…

Помощь будет приниматься в ОРГпалатке на «Бизоньих Тропах 2012», все средства передадутся лично маме Глеба. Спасибо за понимание. Да хранит Вас Бог.

amati_ 25.10.2012 09:14

Re: Друзья нужна наша помощь!
 
а как делать перевод paypal? там только имейл указан. Этого достаточно?

Bazzil 25.10.2012 09:22

Re: Друзья нужна наша помощь!
 
странно печатал весь текст :(

Добавлено через 35 секунд
Друзья поможем Глебу!
Прежде чем открыть эту тему, мы обсудили её с администрацией клуба и было принято решение обратиться к Вам, соклубники с просьбой помочь материально маленькому мальчишке Глебу на операцию запланированную в Китае. С китайской стороны у родителей уже есть приглашение, странно что при нашей развитой медицине в России не могут лечить.
Друзья, это не самопиар и не пиар клуба – это простое человеческое желание подарить ребенку радость и полноценную жизнь

Диагноз (перивентрикулярная лейкомаляция 3 степени)4 степень-смерть обычно....это некроз участков белого вещества мозга,отвечающих за проводящие пути(ходить, говорить, думать, смотреть и тд.) последствия-детский церебральный паралич.
Все документы я лично видел, многие меня знают лично, пишу все это, чтобы не закралось тени сомнения, возможно написано сумбурно – не писатель я…

Помощь будет приниматься в ОРГпалатке на «Бизоньих Тропах 2012», все средства передадутся лично маме Глеба. Спасибо за понимание. Да хранит Вас Бог.

Так же открыт счёт " Помочь Глебке " №40817810648006151169 отделения СБ 8624/019, №карты 639002489001317955 (через банкоматы), № яндекс - кошелька 410011533914254, телефон для перечисления средств 89093206178, PayPal - kazakova0708@mail.ru

amati_ 25.10.2012 09:25

Re: Друзья нужна наша помощь!
 
у вас форум глючит на длинных словах.

GooGler™ 25.10.2012 09:32

Re: Друзья нужна наша помощь!
 
Да что за ерунда....
Еще и свет отрубили....
Пишу с планшета сына, под его ником....
amati_, Паша я черз паупей не оплачивал никогда :-(

Добавлено через 4 минуты
Ну вот вроде бы исправил
(Bazzil)

Ko$T 25.10.2012 09:49

Re: Друзья нужна наша помощь!
 
Вложений: 1
amati_, GooGler™, ничего страшноготут нет, главное не ошибиться с написанием е-майла при оплате и указать , что "оплата за другое". Вот так.

amati_ 25.10.2012 09:54

Re: Друзья нужна наша помощь!
 
оказывается элементарно.

GooGler™ 25.10.2012 09:55

Re: Друзья нужна наша помощь!
 
Ko$T, Константин, мне оно к чему (поэтому и не разбирался как платить), живем то все в одном городе, проще передать лично.

Ko$T 25.10.2012 10:01

Re: Друзья нужна наша помощь!
 
Я блично тоже передал, но на работе с утра и до позднего вечера. На БТ - пролетаю с из-за работы :( . Поэтому только так.

amati_ 25.10.2012 10:04

Re: Друзья нужна наша помощь!
 
Пару клавиш ткнуть всяко проще чем встречаться передавать. И получателю удобнее.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot